На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В платье для беременных и модном берете: Катя Осадчая продемонстрировала стильный образ на премии YUNA-2021

Катя Осадчая

12 мая в киевском дворце "Украина" состоялась церемония награждения престижной премией  YUNA-2021. Украинские исполнители получили награды, выступили на сцене, а также продемонстрировали роскошные образы на красной дорожке перед шоу. На престижной премии появилась и известная телеведущая Катя Осадчая, которая взяла интервью у номинантов премии в рамках программы "Світське життя". Телеведущая, как всегда продемонстрировала яркий и запоминающийся образ. Как известно, Катя сейчас в ожидании третьего ребенка и ее фигура уже очень изменилась. Поэтому Осадчая решила надеть свободное платье черного цвета, которое скрыло ее уже не маленький живот. Ее образ дополнили черные туфли-лодочки и стильный черный берет. Катя Осадчая на премии YUNA-2021 Катя Осадчая на премии YUNA-2021 Катя Осадчая на премии YUNA-2021 с победителями в номинации лучшая рок-группа года Катя Осадчая на премии YUNA-2021 с победителями в номинации лучшая рок-группа года Фотографиями с престижной премии Катя Осадчая поделилась в своем микроблоге в Инстаграм.
"После многих переносов десятая церемония Юна состоялась. Поздравляем всех победителей и смотрите подробный репортаж уже в эту субботу в Светской жизни", — подписала фото Катя Осадчая.
К слову, престижная музыкальная премия YUNA переносилась дважды из-за пандемии коронавируса и усиленного карантина в Киеве. Но все это не стало препятствием провести церемонию 12 мая 2021 года. Престижную премию получили Верка Сердючка в номинации "Лучшая песня на иностранном языке", рэперша alyona alyona в номинации "Лучшая исполнительница 2021", группа The HARDKISS в номинации "Лучшая рок-группа" и многие другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх