На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Волосы взъерошены, юбка подлетела: Женька из Сватов показала новые кадры с седьмого сезона

Евгения Ковалева и Джек

Анна опубликовала у себя в Инстаграм фото, сделанное в Грузии. Данный снимок был сделан во время того, как "Сваты" снимали третью серию, когда искали грузинские корни Валентины Будько. Тогда же Джек сделал предложение Евгении Ковалевой, согласно сюжету. https://www.instagram.com/p/CX--14gMaC6/?utm_source=ig_web_c... В комментариях поклонники из России, Украины и других стран пишут, что с нетерпением ждут новых серий любимого сериала:
  • Ждём сегодня на Россия 1 с нетерпением
  • В интернете есть уже целых 4 серии, смотрю с удовольствием
  • Красотка! Вы совсем другая в 7 сезоне!
  • Дааа , в 21:20 на канале "Россия 1"
На фотографии Анна Кошмал позирует в кремовом светлом платье в горошек. Учитывая то, что она на ветру, то волосы развиваются, и она обернулась через плечо на камеру. Поклонники отмечают, что Анна Кошмал, она же Евгения Ковалева очень выросла за то время, когда сезон снимали. Она стала более сдержанной, размеренной, спокойной. Но это неудивительно, ведь между 6 и 7 сезонами прошло практически 10 лет. Теперь фанаты с интересом наблюдают, как в кадре будут развиваться отношения Евгеши и Джека, и выйдет ли она наконец за иностранца замуж.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх