На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Три льва спасают девушку от похитителей: необычная история

Львы защитили девочку

Известно, что домашние животные часто спасают своих товарищей-людей от опасности. От сообразительности Герцога, собаки, которая предупредила своих опекунов о необходимости срочной медицинской помощи своему ребенку, до умных действий служебной собаки Иоланды, которая спасла своего слабовидящего человека от пожара в доме, набрав 911 - есть много животных. Они заслужили вечную благодарность своих человеческих друзей. Однако поистине удивительно слышать о неприрученных животных, которые вынуждены врываться и спасать положение, когда у них практически не было опыта общения с людьми. Приготовьтесь удивляться рассказам об этих диких животных, которые - без какой-либо видимой причины - вмешались и спасли людей от неминуемой смерти.

Три льва спасают девушку от похитителей

Мощная защита! В июне 2005 года двенадцатилетняя девочка была схвачена четырьмя мужчинами в сельской местности на юго-западе Эфиопии, когда она возвращалась из школы домой. Через неделю после похищения похитители пытались переместить ее, а полиция преследовала их по горячим следам, когда три льва прогнали мужчин. Львы оставались с напуганной девушкой до тех пор, пока полицейские не прибыли, чтобы проводить ее в безопасное место. Она сказала им, что, хотя ее избили похитители, которые, как считается, пытались продать ее для принудительного брака, львы не тронули ее. Сержант Вондму Ведадж сказал: "Они стояли на страже, пока мы не нашли ее, а затем они просто оставили ее как подарок и ушли обратно в лес. Все думают, что это какое-то чудо, потому что обычно львы нападают на людей". Эксперт по дикой природе Эфиопии заявил, что львы, возможно, пощадили девушку, потому что ее крики походили на мяуканье детеныша. Источник: Benh LIEU SONG / Flickr
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх