На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы радости и надежды матери к своим детям

Молитесь с верою

Есть много случаев, когда вам нужно искать молитвы в надежде, что ваши дети найдут путь, который Бог проложил для них во взрослой жизни. Эти мощные молитвы за взрослых детей - прекрасные примеры того, с какими мольбами вы можете обращаться перед Господом.

Достаточность молитвы о благодати Божией

Боже, я молю, чтобы Ты прошел Своим божественным путем в жизни моего ребенка. Став взрослым, он / она сталкивается с трудностями, с которыми он будет сталкиваться на протяжении всей своей жизни. Я молюсь, чтобы в его / ее испытаниях Твоей милости было достаточно для него / нее, поскольку Твоя сила доведена до совершенства в его / ее слабости. Я с большей радостью хвалю Тебя за его / ее слабости, чтобы на нем / ней почила сила Христова. Я знаю, что Вы слышите крики своих людей, и что Вы будете делать добро по-своему и в свое время. Аминь.

Молитва о всевозможном

Всемогущий Отец, я благодарю Тебя за то, кто Ты есть. Я благодарю Тебя за то, что ты был с моим ребенком с самого начала, от юности до взрослой жизни. Благодарю Тебя во взрослую жизнь. Я молюсь, чтобы Ты продолжал быть силой жизни моего ребенка. Ваше слово заявляет, что с Тобой не будет ничего невозможного, и я молюсь, чтобы мой ребенок никогда не жил без Тебя. Я заявляю, что Твой свет будет продолжать светить ему / ей до конца его / ее дней. Аминь.

Молитва радости матери

Драгоценный Иисус, мой Спаситель, Твое слово провозглашает, что когда женщина рожает, она печалится, потому что ее час настал, но когда она родила ребенка, она больше не вспоминает о страданиях. Спасибо, что подарили мне ребенка много лет назад. Быть матерью - это, помимо моей любви к Тебе, самая большая радость, которую я когда-либо знал. Теперь, когда мой ребенок готов иметь собственных детей, пусть его семья будет благословлена  счастьем, здоровьем и процветанием. Покажи моему ребенку, как каждому его / ее детям любить и цепляться за Тебя. Аминь.

Молитва о здоровье

Дорогой Бог, пусть моя дочь будет здоровой, даже если ее душа процветает. Если она была ранена и ранена в ее душе, исцелите и перевяжите ее раны. Дай ей крепкое здоровье, чтобы она могла усердно служить Тебе и привлекать людей в Твое Царство. Уберите тревогу из ее сердца и помогите ей оставаться стабильной эмоционально и умственно, чтобы она могла оставаться в соответствии со своей целью. Уберите боль из ее сердца и дайте ей покой, превосходящий всякое понимание. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх