На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вафельный торт со сгущенкой – отличный вариант к чаю!

Вафельный торт

Вы готовили когда-нибудь вафельный торт? Если нет, то попробуйте - это просто и тем самым вы порадуете не только себя, но и вашу семью! Существует множество вариаций для вафельного торта со сгущенкой. Вам решать, какие ароматы вы хотите добавить, вот несколько отличных идей для слоев. Смешайте сгущенное молоко с какао Сгущенное молоко и карамель Карамель с халвой посыпанная между слоями Сгущенное молоко и варенье Нутелла и карамель Приготовить карамель с маслом и лимонным соком Шоколад и грецкие орехи Если вы не можете найти карамель, вы можете приготовить свою собственную вскипятив банку сгущенного молока с сахаром. Возьмите банку сгущенки с сахаром, поместите в закрытом виде в кастрюлю и залейте водой, пока она полностью не покроется. Варить и тушить 2-3 часа, и она волшебным образом превратится в карамель. Это очень простая в приготовлении версия вафельного торта. Вам нужно всего 3 ингредиента!

Ингредиенты

1 упаковка европейских вафельных вафель 1 спред карамели 1 банка сгущенного молока с сахаром (необязательно) или вам могут понадобиться 2 банки карамели Нанесите слой сгущенки, а сверху положите вафельный слой. Нанесите слой сгущенного молока на следующий слой. Распределить, сложить и повторить. Вот и все! Последний шаг к приготовлению этого вафельного торта - это положить что-нибудь тяжелое на слоеный пирог. Накладываете разделочную доску на весь вафельный торт, сверху кладете что-нибудь тяжелое. Это предотвращает растекание слоев и прочное их соединение. Держите вес около часа. Хранить в холодильнике и нарезать по диагонали при подаче.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх