На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кем на первой работе работала певица Ирина Билык и сколько она получала?

Ирина Билык

Недавно на откровенный разговор решилась певица Ирина Билык, которая имеет огромный уровень популярности в Украине и России. Несмотря на то, что артистка выступает уже не так часто, у нее все равно много поклонников, которые регулярно следят за кумиром через социальные сети.

Украинская певица Ирина Билык рассказала, кем работала еще до того, как стала певицей

Перекроила себя полностью: Ирина Билык и ее лицо крупным планом в 51 год Ирина Билык Сложно представить, но будущая звезда была секретаршей в киевском ЖЭКе. Такая непопулярная профессия привлекла молодую Иру в те годы, когда она еще не имела своего финансового дохода, и ей нужно было на что-то жить. Так, на первую зарплату будущая певица купила себе много лапши! Но даже в те времена Ирина уже мечтала о том, чтобы стать певицей и развиваться в творческом направлении. Тем не менее, с детства родители Ирины сдерживали ее порывы — убеждали, что для того, чтобы попасть на сцену, нужно иметь связи и большие деньги. А ни того, ни другого у семьи на тот момент не было, так как родители были обычными разнорабочими на заводе. Ирина Билык Ирина Билык "Я не умела печатать, поэтому мне приходилось делать вид, что я умею это делать", — признается Ирина Билык. Она рассказала, что когда получила в ЖЭКе первую зарплату, думала, что это лучший день в ее жизни. Ирина Билык Ирина Билык Однако теперь Билык сделала свои выводы — она абсолютно никак не препятствует своим детям в реализации мечт. Если они что-то хотят делать, то пусть делают, а заботливая мама всячески будет поддерживать их инициативы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх