На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Григорий Решетник с женой и маленькими детьми отправился в отпуск на Мальдивы и показал, где они поселились

Григорий Решетник с женой и сыновьями

Об этом стало известно с Инстаграм-блога ведущего шоу "Холостяк" и его жены. Еще вчера, 22 апреля, Кристина и Григорий на личных страницах в Инстаграме обнародовали фото, на которых позируют вместе с сыновьями  Иваном, Дмитрием и Александром в аэропорту "Борисполь". Все члены семейства выглядят невероятно счастливыми. Григорий Решетник с сыновьями в аэропорту Григорий Решетник с сыновьями в аэропорту Уже сегодня, 23 апреля, Григорий Решетник поделился ярким видео с острова Мальдивы. Телеведущий запечатлел невероятно красивый пляж с чистым песком, голубой водой и зелеными пальмами. Примечательно, что на пляже не было ни души.
"Мамуля, мы на море возле океана! Не переживай — места есть", — шутливо подписал видео Григорий Решетник.
Пользователи Сети оценили видео телеведущего и пожелали ему приятного отдыха. "Хорошего отдыха", "Вы в раю?", "Баунти захотелось", "Какая красота! Хорошего вам отдыха", "Это рай! Как необитаемый остров", — пишут комментаторы. Стоит отметить, что самому младшему сыну Григория, который также с родителями отправился на Мальдивы, только исполнилось 5 месяцев. Многие поклонники до последнего ждали, что у Решетников наконец появится девочка, но теперь у них есть целых три богатыря — Ваня, Дима и самый маленький Александр. Григорий Решетник впервые показал младшего сына вблизи Григорий Решетник с самым младшим сыном Александром
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх