На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 14 января 2022 года для всех знаков зодиака. Что сулят вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

То что вы помогаете людям - это хорошо для них и обязательно вернется вам от них в виде доброты, здоровья и отличного настроения.

Телец (20 апреля - 20 мая)

[caption id="attachment_215588" align="aligncenter" width="600"] Телец[/caption] Покажите всем, что вы умеете делать. И обязательно вы найдете кто это оценит.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Вы всегда можете вернуть в ту точку откуда ушли из-за своего характера и восстановить отношения.

Рак (21 июня - 22 июля)

Если вы что-то не контролируете, то постарайтесь решить скорее проблему.

Лев (23 июля - 22 августа)

Ваш бывший может вернуться к вам в ближайшее время. Ожидайте сообщения или телефонного звонка.

Дева (23 августа - 22 сентября)

[caption id="attachment_215590" align="aligncenter" width="600"] Дева[/caption] Тебе нужно переделать то, что у тебя не получилось с первого раза - это поможет вам решать проблемы, которые все еще остаются нерешенными. Ты можешь это сделать.

Весы (23 сентября - 22 октября)

У вас появилось много свободного времени, так что используйте его. У вас потрясающее воображение, которое оживает.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Пришло время планировать свой следующий визит с семьей или воссоединение на праздники. Это прекрасное время, чтобы начать говорить о том, что каждый может сделать, чтобы подготовиться к лету или праздникам в конце года.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Это время для размышлений, а не для высказывания того, что вы думаете, без цели или плана. Как только вы почувствуете, что собираетесь сказать больше, чем необходимо, отступите. Дайте себе это время подумать. Вы будете рады, что вы сделали.

Козерог (22 декабря - 19 января)

[caption id="attachment_215498" align="aligncenter" width="600"] Козерог[/caption] Вы получите возмещение или возврат. Вы получите то, что по праву принадлежит вам, когда вам это нужно больше всего.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Если вы хотите изменить свою прическу или придать своему гардеробу совершенно новый вид, сейчас самое время это сделать.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вытолкните токсичных людей из своей жизни. Вы знаете, что ядовитый человек, не заслуживает вашего времени. Вам необязательно оставаться на связи, если это причиняет вам боль. Делайте то, что лучше для вас.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх