На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №116-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Тесты на внимательность сейчас очень популярные. А головоломки со спичками составляют им конкуренцию в просмотрах подписчиков на сайте Одна Минута. Попробуйте решить эту головоломку со спичками. Для улучшения внимательности и осознанности вам будет полезна информация ниже. Благодаря тому, что мы лучше понимаем свои собственные эмоции, намерения и убеждения, мы также яснее видим и чужие. Самосострадание помогает нам перейти от позиции самокритики и осуждения к позиции заботы о себе, теплоты и любви. Вместо того чтобы строго судить себя, мы можем признать свои чувства в данный момент (стыд, разочарование, гнев, разочарование) и признать, что эти моменты являются частью общего человеческого опыта. Это может повысить нашу способность к сопротивлению в моменты конфликта, разочарования или расстройства.

Осознанность внимания: осознанность может улучшить концентрацию

Осознанность позволяет полностью сосредоточиться. Благодаря практике сосредоточения внимания осознанность позволяет прояснить, что существенно, и замедлить темп нашего дня. По мере того как мы становимся более опытными в осознанности, мы с большей вероятностью будем делать сознательный выбор в отношении того, на что следует направить свое внимание. Мы становимся более последовательными в выполнении необходимых задач, требующих постоянного внимания. Недавнее исследование, что одно короткое 10-минутное обучение медитации осознанности под аудиоуправление улучшило внимание. Способность оставаться сосредоточенным в течение длительных периодов времени также связана с положительными эмоциями — удовлетворением и счастьем — и с улучшением творчества, решения проблем и психологической гибкости. Решили головоломку? Понравилась вам головоломка со спичками? Если вы не смогли решить головоломку, то ответ на нее вы можете найти на картинке ниже. Удачи вам во всем и отличного здоровья! [caption id="attachment_221684" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх