На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Камалия пострадала от нападения неизвестного хищника: “Проплакала до утра” (Видео)

Камалия

Там видно, как в курятник забежало какое-то животное, и начало разгонять курей. Учитывая то, что певица очень любит животных, она тяжело пережила потерю целых 17 пернатых. Более того, как уточнила певица, их выращивали не на убой, а просто любовались животными у себя на участке.
"Вчера вечером приехала домой после выступления на Благотворительном детском творческом проекте "Дует із зіркою", а дома ожидал ужасный сюрприз. Какой-то зверёк (куница или ласка) пробрался в курятник и истребил 17 курочек. Проплакала до утра. Держали кур на радость детям, не для мяса. Очень жалко. Подскажите, пожалуйста, что это за зверёк и как ним бороться? Что предпринимать?",
— написала певица в своем профиле, выложив ролик с камер видеонаблюдения. https://www.instagram.com/p/COvLtB7nskn/?igshid=37i5cde7xgmi Вот что поклонники написали ей в комментариях:
  • Ой...как жалко, — пишет пользователь с ником chekan2020
  • Очень боится собак этот зверёк и если один раз пришёл,вернётся ещё. Обычно ближе к курочкам ставят будку с собакой и своим лаем собака отгоняет, — пишет пользователь с ником grtatianaol
  • К каждой курочке приставить по телохранителю, — шутит ksyubylo4ka
  • Здравствуйте Камалия это куница, она душит и пьет кровь, но не кушает…, — пишет пользователь с ником innabezzubenko

Как жена миллиардера выиграла конкурс красоты и стала певицей? История красотки Камалии

Смотрите на нашем Ютуб-канале "Одна минута" видео о певице Камалии, ее творческом и жизненном пути в Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх