На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

26 января День ангела для Якова: что означает это имя, характер и судьба у мальчиков названых этим именем

Яков

Значение имени

Если перевести с древнееврейского, то имя Яков означает - следующий по пятам. В младенческом возрасте Яков отличается подвижностью, неосторожностью и ему нужно избегать травматизма.

Слабые места

Когда мальчик подрастет, то могут быть проблемы с сердцем, почками, печенью, глазами и нервной системой. За этим нужно следить. Якову нужно избегать спиртного, кофе и наркотических веществ.

Характер

Это умный человек, очень дальнозоркий. Он может предчувствовать события, хитрый. У Якова трудный характер. Он холерик и не боится окружающего мира. Ему судьба постоянно приносит сюрпризы. Якова очень трудно склонить на свою сторону и тем более переубедить. Он долго может обдумывать проблему и ситуацию и потом в самый последний момент может решить все.

Профессия

Как правило, Яков может быть хорошим летчиком, политиком и спортсменом. Однообразная работа не по нему. У него хорошая приспосабливаемость. Может злоупотреблять своей интуицией перед людьми. Чтобы достигнуть цели, идет на все возможное. Выбирает профессию деятельную: летчика, политика, спортсмена. Это нравственный человек не любит свинства, к товарищам относится хорошо. Яков идейный человек и требует от своих соратников того же. Он очень активный как гейзер и может сеять панику среди окружающих, а также в своей семье. Люди с именем Яков, считаются гости приемными. Он может быть внимательным и корректным. Даже если кто-то надолго у него задерживается, то он не будет ему напоминать об этом. Семью он любит и отдыхает дома. Но когда отдохнет, то выходит как корабль из гавани, чтобы снова действовать согласно своему характеру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх