На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва, которая вдохновляет на решительные действия. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Некоторые люди, когда сталкиваются с трудностями не знают, что предпринят. Если им некому подсказать, что делать, то они опускают руки. Не сдавайтесь! Есть молитвы, с которыми вы можете обратиться к Господу. Только обращайтесь к Богу, используя простые слова и так как вы обычно разговариваете с другом или подружкой.

2 Коринфянам 4: 1

Боже, я благодарен Тебя за то, что ты творец мотивации и решимости. Господи я молю, чтобы, хотя временами это казалось трудным, я помнил, что Ты по Своей милости проложил для меня путь. С Вами нет ничего невозможного, поэтому я предпочитаю не сдаваться. Боже, я благодарю Тебя, за мотивацию, решимость, сострадание. Во имя Иисуса, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Притчи 14:23

Господи, Твое Слово говорит, что тяжелый труд приносит прибыль и награду, тогда как разговоры ведут только к бедности. Я прошу чтобы Ты помог мне в моих действиях, чтобы они были мотивированы и решительны. Поэтому, Господь, когда я сталкиваюсь с трудностями, я знаю, что с Тобой я смогу их преодолеть. Я молюсь, чтобы я не оставался пассивным, но Ты дал мне свою божественную силу. Во имя Иисуса. Аминь.

1 Тимофею 4: 6

Господи, помоги мне уделять себе пристальное внимание, чтобы я мог расти как личность. Боже, Я молюсь, чтобы я был настойчивым во всем. Твое Слово говорит, что Ты обеспечишь мое спасение. Господи, я молюсь, чтобы Ты дал мне силы преодолевать испытания и невзгоды, с которыми я сталкиваюсь, во Имя Иисуса, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх