Что будет с кубком «Танцев со звездами», от которого отказались Санта Димопулос и Юлия Санина?

Наконец солистка украинской рок-группы The Hardkiss рассказала, что теперь будет с кубком. Певица записала несколько Instagram-stories, где выразила благодарность поклонникам за поддержку, а также поделилась мнением о сложившейся ситуации.

Юлия Санина и Дмитрий Жук Несмотря на то что в финале проекта победила Санта, во время своей речи звезда отказалась от победы и передала ее Юлии.
По словам экс-виагрянки, она пришла на шоу, уже умея танцевать, в отличие от Саниной, которая научилась всему практически с нуля. Именно поэтому Димопулос считает достойной награды не себя, а главную конкурентку. Принимать кубок рокерша не стала:
«Мы не собираемся называть себя победителями. Это мне абсолютно не нужно», — сказала Юлия.

Скриншот из Instagram Юлии Саниной Поскольку награда за покорение паркета осталась без хозяина, фронтвумен The Hardkiss решила разыграть кубок на аукционе и передать вырученные средства на благотворительность. Кроме того, Санина попросила пользователей выражаться помягче и не набрасываться на Санту с заявлениями о несправедливости победы. Дело в том, что опрос в Instagram «Танцев со звездами» показал, что победить должна была Юлия, причем с большим отрывом.

Санта Димопулос и Макс Леонов А вот продюсер шоу Владимир Завадюк назвал обе пары победителями:
«Учитывая, что Юля показала невероятный прогресс, мы решили поддержать эту инициативу и разделить победу», — подытожил он в эфире «Завтрака на 1+1».
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии