На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о единстве в семье, прощении и компромиссе

Молитесь с верою

Молитва о прощении

Отец, я прихожу к тебе с тяжелым сердцем. Моя семья разделена. Нет покоя. Помоги нам. Пусть наши сердца захотят мирно жить друг с другом. Помогите нам избавиться от гордости и попросите прощения, когда мы ошибаемся, и простите тех, кто нас обидел. Пусть Ваша бесконечная любовь поглотит чувства гнева, горечи и ревности, накопившиеся в наших сердцах. Научи нас жить так, как Тебе угодно, Господь. Аминь.

Молитва о единстве

Господь, я преклоняюсь перед тобой и благодарю Тебя за прекрасную семью, которую ты мне дал. Я отвергаю планы дьявола разделить нас. Мы проходим трудности и вместе преодолеваем их с помощью молитв. Мы не согласны, но не позволяем этому разрушить наше единство. Все это возможно благодаря Тебе. Мы не можем сделать это сами. Аминь.

Молитва о соперничестве братьев и сестер

Славный Отец, мы всей семьей ждем вашего вмешательства в эти тяжелые времена. Соперничество между братьями и сестрами овладело нашими сердцами. Восстановите единство среди нас. Помогите нам быть скромными и относиться друг к другу с уважением, независимо от нашей финансовой стабильности или уровня образования. Уберите гордость за нас и позвольте нам помогать друг другу с радостью в сердцах. Помогите нам слушаться родителей, чтобы мы могли долго жить на земле, которую вы нам даете. Давайте примем исправления и пожелаем изменить свои пути. Аминь.

Компромиссная молитва

Отец вечности, мы просим Вашей мудрости и Вашей силы, чтобы справиться с нашими разногласиями как семья. Помогите нам уважать мнение каждого и относиться ко всем чувствам. Мы понимаем, что мы разные во многих отношениях, и всем нам нужно идти на компромисс, чтобы поддерживать мир и единство. Помогите нам быть гибкими. Давайте любить друг друга так же, как вы любили нас прежде Пусть ваша любовь будет нашей мотивацией. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх