На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения

Леся Никитюк

Звезда Нового канала показала в Инстаграм-профиле фотографии, сделанные на протяжении последнего года. Она продемонстрировала снимок, сделанный в бассейне в розовом раздельном купальнике. На фото видно, что с годами шикарная фигура телеведущей не меняется, а становится более вытянутой, привлекательной, упругой и модельной. Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Также она показала снимок, где в ковбойской шляпе пытается поцеловать козла. Видимо, забавная фотография сделана на ферме во время очередных съемок. Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Также она показал фотографию, сделанную во время семейных посиделок на годовщину свадьбы ее родителей. Тогда Леся подарила им пару колец — у родителей не было колец, так как их ограбили. Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Также звезда похвасталась несколькими фотографиями с отпуска. А в отпуске на протяжении последнего года телезведа была не один раз. Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Леся Никитюк напомнила поклонникам о своем Дне рождения Вот что поклонники пишут в описании к фотографиям Леси Никитюк:
  • Год был насыщенным!!!! А новый ещё круче будет
  • А я всюди понаставляла різні дні народження по всих месенджерах) і хай здогадуються коли)) так сказать провєрочка для друзів
  • Леся поздравляю Вас с Днём рождения!!! Здоровья и удачи!!! Спасибо за Ваш позитив и улыбку, которую дарите нам
  • Ваууууу крутяк фоточка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх