На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы об изменении безнадежной ситуации в жизни из-за долгов. Читайте душевно с верою!

Молитесь с верою!

Молитва об уплате долга

Боже, я молюсь против финансового долга прямо сейчас. Я молюсь, чтобы я никому ничего не был должен - кроме своего обязательства любить других. Если я буду любить своего ближнего, я выполню требования Твоего закона. Я молюсь против финансового угнетения и вместо этого провозглашаю финансовое процветание. Я объявляю чудо в своих финансах, потому что знаю, что Вы не хотите, чтобы я беспокоился или был угнетенным. Пусть моим главным приоритетом будет любовь, а не деньги. Аминь.

Измени мою безнадежную ситуацию молитвой

Господи, мой Избавитель, мое финансовое положение подавляющее. Я тревожусь и боюсь, когда думаю о том, что может случиться, если я не испытаю чуда. Услышь мой крик о помощи и ответь мне Твоей милостью и состраданием. Переверните мою безвыходную ситуацию. Помогите мне увидеть способ преодолеть эти проблемы. Дайте мне возможность экономически процветать, несмотря на то, как ужасно все выглядит сейчас. Направляйте меня Твоим Святым Духом по шагам, которые мне нужно предпринять для достижения финансовой свободы. Аминь.

Молитва о дарах Бога

Иисус, земной отец, не дает своему сыну камня, когда они просят хлеба. Или, если они попросят рыбу, они не станут давать своему ребенку змею. Итак, если злые (грешники) знают, как делать добрые дары своим детям, насколько больше Ты, Отец мой Небесный, дашь добрые дары тем, кто просит у Тебя! Господь, я прошу, чтобы Ты дал мне финансовый прорыв, и я верю, что Ты это сделаешь. Аминь.

Вознеси меня молитва

Боже всей благодати, я приближаюсь к Твоему престолу в глубоком отчаянии. Хотел бы я как-то уйти от этих проблем, но я знаю, что должен столкнуться с ними лицом к лицу. В Вашей власти я смогу одержать победу над этой экономической катастрофой. Избавь меня от долга и поставь меня на высокое финансовое положение. Сделай меня больше, чем победителем в этой битве. Ты мой вечный и суверенный Бог, и я благодарю Тебя за то, что ты ответил на мою молитву и успокоил эту бурю. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх