На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №136-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Как вам головоломки со спичками? Удается их быстро решать? Если вы еще не научились их решать, то информация ниже должна будет вам полезна.

Техника заземления пяти чувств

Прежде чем приступить к этому упражнению, попрактикуйте технику осознанного дыхания два или три раза, чтобы начать успокаивать свое тело и разум. Оглянитесь вокруг своего ближайшего окружения Назовите пять вещей, которые вы видите. Это может быть так же просто, как птица, стол или карандаш. Назовите четыре вещи, к которым вы можете прикоснуться. Это могут быть ваши волосы, трава или подушка. Назовите три вещи, которые вы можете услышать. Обязательно называйте внешние звуки, например, лай собаки или проезжающую мимо машину. Назови две вещи, которые ты чувствуешь по запаху. Например, ваши духи или цветы и растения рядом. Назовите одну вещь, которую вы можете попробовать. Может быть, это жевательная резинка или кофе.

Создание заявления об заземлении

Когда мы попадаем в цикл размышлений или повторяющихся мыслей или, в случае посттравматического стрессового расстройства, обнаруживаем, что мысленно возвращаемся к моментам травмы, наличие под рукой утверждения заземления может помочь вам быть внимательным и вернуться к настоящему моменту. Если вы пишете заявление о заземлении, не забудьте затронуть следующие моменты: Где ты и какой сегодня день? Напомните себе, что в настоящий момент вы в безопасности. Что изменилось сейчас по сравнению с прошлым? Завершите свое обоснование словами утверждения. Вот примеры эффективных утверждений заземления: "Сегодня понедельник, и я нахожусь в своем офисе. Я в безопасности здесь. Я вспоминаю травму, которая случилась в прошлом. Это просто воспоминания; они не могут причинить мне вред". "Сейчас 2022 год, и я в безопасности. В своих воспоминаниях о травме я старше, чем есть на самом деле, поэтому я знаю, что выжил. Меня окружают друзья, которые меня любят". Вы можете написать заявление о заземлении на листе бумаги и держать его в кармане или на столе. Всякий раз, когда вы чувствуете тревогу или панику, вы можете обратиться к своему заявлению, которое поможет вам успокоиться. Решили головоломку? Быстро получилось? Если вы не нашли решение, то на картинке ниже вы его увидите. Хорошего вам настроения и успехов во всем! [caption id="attachment_222120" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх