На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие любимому человеку, а также от опасности и о продвижении по службе. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда вы находитесь в неведении и не знаете, где ваш любимый человек, то помолитесь. Когда вы не знаете, будет ли у вас работа и продвижение по службе - помолитесь. Когда вы в опасности - помолитесь! Ниже даны три молитвы, которые помогут.

Молитва о защите любимого человека

Господи, я стою на коленях, чтобы ходатайствовать за своего любимого человека. Держите его (ее) в безопасности. Я не знаю его (ее) состояния прямо сейчас, но вы знаете. Отец, защити его (ее) от зла. Принеси мне новости об его (ее) безопасности для моего успокоения. Не позволяйте никому и ничему подвергать его (ее) опасности. Давайте им хлеб насущный, ежедневно заботясь об их потребностях. Я молюсь во имя Иисуса. Аминь. [caption id="attachment_209666" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва о работе

Боже, Ты заботился обо мне всю мою жизнь. Прямо сейчас я с нетерпением жду повышения по должности. Господи, пусть это случится. Пусть мои работодатели положительно оценит мою трудовую деятельность. Направляя мой жизненный путь, Ты благословил меня этой работой, и я буду продолжать доверять Тебе. В следующий раз, когда я пойду на работу, позвольте мне услышать хорошие новости о новой должности, где я могу служить Вам, используя навыки, которые Вы мне дали. Ты мой настоящий хозяин, и я в конечном итоге все делаю для Твоего имени. Аминь.

Молитва, чтобы убрать опасность

Боже, Ты мне нужен каждый час. Для меня надвигается беда, если Ты не вмешаешься. Ты довел меня до этого момента, отец, пожалуйста, не разрушай то, ради чего так усердно трудился. Сообщите нам новости о безопасности и о том, что я могу избежать этой угрозы. Хотя опасность кажется неизбежной, я буду цепляться за Тебя, чтобы защищаться. Защити меня, убери эту опасность. Спасибо, что бы ни случилось, Ты хороший, и Ты со мной. Во имя Иисуса, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх