На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дочка Веры Брежневой Сара засветила дом, в котором они живут с Меладзе: настоящие хоромы за шальные деньги

Где живет Вера Брежнева?

В этом же доме живут и две дочери Веры - Соня Киперман и Сара Киперман. Дочки для Константина Меладзе хоть и приемные, но в СМИ пишут, что у них хорошие взаимоотношения, и Костя полностью заменил им отца - одаривает подарками, уделяет внимание и даже иногда балует дорогими поездками.

Знаменитые родители позаботились над тем, чтобы они и их дети жили в комфортных апартаментах

Как известно, 10-летняя дочь Веры от предыдущего брака Сара Киперман уже имеет свою страничку в социальной сети Instagram, где публикует свои фото, и показывает свою жизнь. Мы нашли архивный снимок, где юная девочка на сфотографировалась во дворе, желая показать, какая снежная зима в Подмосковье. На заднем фоне отчетливо видны хоромы мамы с папой - двухэтажный современный дом, очевидно, стройка или покупка которого обошлась владельцам в кругленькую сумму. Пост Сары Киперман Пост Сары Киперман Поскольку звезды всегда скрывают свое место проживания, чтобы оградить себя от назойливых журналистов и поклонников, ни Вера, ни Костя, никто из их семьи никогда не рассказывал, где конкретно они живут. Но из открытых источников известно, что пара сейчас проживает в элитном подмосковной коттеджном поселке "Миллениум-парк" по Новорижскому шоссе. Поговаривают, что Вера и Константин купили свой домик за два миллиона долларов, однако официально эту информацию звезды не комментируют. Не любят селебрити, чтобы кто-то считал их доходы.

Служебный роман: История любви экс-виагрянки Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх