На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Холостячка Злата Огневич похудела перед проектом и продемонстрировала роскошную фигуру в черном боди

Злата Огневич похудела

В своей визитке на телеканале СТБ звезда поделилась, что ранее у нее были несчастливые отношения. Мужчины, которые были рядом, не готовы были смириться с тем, что Злата — такая сильная личность, и с тем, что у нее так много съемок. Поэтому наряду с тем, что у Огневич такая блистательная карьера, у нее глубоко несчастная личная жизнь.

К проекту "Холостячка" Злата Огневич решила подготовиться капитально

Она недавно выложила видео, что набрала немного лишних кг, которые видны в боках и области живота. А уже через пару недель она блеснула идеальной формой в черном боди. Видимо, усердная работа над собой и ежедневные тренировки в спортивном зале пошли на пользу. В описании к весеннему фото в черной шляпе, боди и белых шортах Злата Огневич приложила несколько интересных фактов о себе. https://www.instagram.com/p/CPAhTEblw8y/?utm_medium=copy_lin... 
"Я — музыкант и душа, влюблённая в жизнь! С недавних пор - холостячка. Мечтаю подняться на Казбек и побывать в базовом верхнем лагере Эвереста. А ещё- увидеть священную Фудзияму. Моя семья- моя опора и сила. Они, конечно, бывают в лёгком шоке от моего графика, характера и целей, но! Всегда принимают и поддерживают",
— написала Злата Огневич в своем Инстаграм-профиле. Так что вскоре все поклонники смогут наблюдать за любимой певицей в реалити шоу "Холостячка" на канале СТБ, и наслаждаться ее новой подтянутой фигурой. Хотя, даже до того, как она решила похудеть, Злата славилась хорошей фигурой и приятной внешностью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх