На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о соглашениях, обетах и очищении

Да, по вере вам будет!

Господь, Создатель Неба и Земли, я благодарю Тебя за то, что ты послал своего единственного Сына умереть на кресте за нас. Благодаря его жертве мы были освобождены из любого плена. Я молю вас, чтобы вы разорвали соглашения от меня и моих будущих поколений от любых соглашений, клятв, обязательств и контрактов, которые моя семья и я заключили сознательно или неосознанно с силами тьмы. Сегодня я отказываюсь от этих соглашений во имя Иисуса. Я молюсь, чтобы вы освободили мою семью. Во имя Иисуса я молю, аминь.

Молитва очищения

Иегова Рафа, мой Целитель, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты умер на кресте за меня. Благодаря твоей великой жертве я и моя семья были освобождены от проклятий поколений. Я разрушаю власть врага над своей жизнью. Я заявляю и постановляю, что каждое проклятие, которое враг и его агенты пытаются усилить в моей жизни, недействительны. Я парализую все дела врага над своей жизнью. Я отвергаю все проклятия по моей семейной линии и выбираю ходить в благословениях Авраама. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.

Молитва власти

Повелитель Небесных воинств, Библия говорит, что я постановлю дело, и оно будет установлено. Я отменяю любые проклятия, которые были произнесены над нами намеренно или ненамеренно во имя Иисуса. Я отменяю влияние этих негативных слов на мою семью и будущие поколения во имя Иисуса. Я заявляю и постановляю, что проклятия поколений, такие как болезни, бедность, неудачи в браке, ярость, алкоголизм и ложь, недействительны. Они никогда не проявятся, потому что мы от них свободны. Я приказываю дьяволу и его демонам оставить мою семью в покое. Во имя Иисуса, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх