Вячеслав Узелков отправился на отдых с новой возлюбленной и заговорил о любви: о Марине больше не вспоминает

Украинский боксер Вячеслав Узелков и звездный тренер Марина Боржемская развелись почти 3 года назад после 20 лет брака. Их семью считали одной из самых крепких и даже образцовых, но как оказалось, не все в их семье было гладко. Инициатором разрыва стала Марина, но о причинах предпочла не говорить на публике.
Лишь спустя почти два года в интервью женщина призналась, что Вячеслав начал проявлять агрессию. А после развода мужчина не помогал ей финансово, хотя с ней остались их общие дети — сын Роберт и дочь Оливия. 
Вячеслав Узелков с дочкой Оливией и сыном Робертом
Интересно, что сам Вячеслав Узелков в интервью рассказывал, что семья и дети — это самое важное в его жизни. А Марина — единственная любовь в его жизни и он до сих пор ее безумно любит. Похоже, спустя 3 года после развода Узелков все же решил наладить свою личную жизнь. Как оказалось, недавно Вячеслав отправился в солнечную Одессу вместе со своей новой избранницей. Лицо девушки он не показал, но опубликовал в Инстаграм-блоге романтическое фото, на котором держит руку своей новой пассии. В описании к фото он заговорил о любви. "Что такое любовь? Два сердца бьющихся в унисон? Две руки соединены вместе? Два тела идущих по жизни рядом? Не думаю. Мне кажется, что большее связано с любовью. А может просто, две души, встретившиеся в пространстве, и обретя поддержку хотят жить. Жить вместе, жить всю жизнь, жить любя, хоть любовь они не понимают? А любовь проста - это ты и я. Живите, любите и никого не слушайте", — написал Узелков.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии