На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дочь Пугачевой Кристина Орбакайте впервые показала мужа: вот кто называет Аллу Борисовну “тёщей”

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов - появилось редкое фото

Это можно понять хотя бы по тому, что уже в 16 лет у Кристины завязались серьезные отношения с Владимиром Пресняковым и на тот момент они жили вместе без всяких возражений со стороны звездной и влиятельной мамы. Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте на светском мероприятии

У Кристины было два неудачных гражданских брака, а сейчас она впервые официально вышла замуж

Третий муж Кристины Орбакайте, который по документам является первым — это Михаил Земцов. Он не медийная личность, поэтому на светских встречах или по телевизору его можно увидеть нечасто. Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте Земцов — предприниматель, который ведет свой бизнес не только в России, но и в Америке. Он — владелец крупнейшего стоматологического центра. До связи с Кристиной практически не появлялся на публике, но вот после того, как он стал парой дочери самой Аллы Борисовны, о нем стали активно говорить. Но, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — в честь Дня Влюбленных 2021 Кристина Орбакайте показала теплое домашнее фото из своего архива.

На нем отец Клавы (дочь Кристины от Михаила) и его очаровательная супруга катаются на яхте, очевидно, во время отпуска

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов Кристина Орбакайте и Михаил Земцов Напомним, на нашем Ютуб-канале вы можете узнать больше о жизни любимых звезд. Например, недавно у нас появилось видео "История любви Аллы Пугачевой и Максима Галкина на 60 секунд: удивительная пара!".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх