На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сериал “Солдаты”: как сложились судьбы актеров Колобкова, прапорщика Шматко, медсестры и других

Сериал "Солдаты": как сложились судьбы актеров Колобкова, прапорщика Шматко, медсестры и других

Роман Мадянов

Роман Мадянов в сериале Солдаты Роман Мадянов в сериале Солдаты У него была отрицательная роль майора Колобкова. Данный сериал стал билетом в популярность для Романа Мадянова. Его заметили как разнопланового, талантливого и очень многогранного актера. Актер одновременно участвовал в 5-10 кинопроектах, что стало рекордом для 2007 года в отечественном кинематографе. К 2020 году у актера на счету более 200 проектов, в которых он принял участие: "Легенда номер 17", "Домашний арест", "Елки-2" и другие. Роман женат, воспитывает сына. На некоторое время покидал съемочную работу из-за эмоционального выгорания, но быстро восстановился. Жена помогла.

Алексей Маклаков

Алексей Маклаков в сериале Солдаты Алексей Маклаков в сериале Солдаты Главный комик сериала – прапорщик Шматко. Данная роль помогла актеру стать известным - его заметили и стали приглашать в рейтинговые проекты. Интересно, что Маклаков еще и поет - выпустил свой альбом под названием "Е-мое!".

Иван Моховиков

Иван Моховиков в сериале Солдаты Иван Моховиков в сериале Солдаты Рядовой Соколов стал заложником одной роли. Ивану колоссальной популярности не принесла. Во время показа "Солдат" его знали и узнавали, а вот после завершения съемок он больше не засветился в настолько рейтинговых проектах.

Антон Эльдаров

Антон Эльдаров в сериале Солдаты Антон Эльдаров в сериале Солдаты Его роль украинского рядового Гунько подарила бесценное - любовь телезрителей, а точнее телезрительниц, для которых Гунько мгновенно стал казановой, сердцеедом и милашкой. Однако он быстро женился, поэтому махом разбил сердца поклонниц. Затем Эльдарова могли видеть в таких телесериалах как "Ранетки", "Братья по-разному".

Ольга Фадеева

Ольга Фадеева в сериале Солдаты Ольга Фадеева в сериале Солдаты Умопомрачительная медсестра с длинными ногами и в коротком халатике Ирина Пылеева - мечта всех мужчин. Она до сих пор снимается, а выглядит также привлекательно, как и полтора десятка лет назад. Детальнее о ней смотрите в нашем видео на канале "Одна минута".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх