На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Экс-холостяк Иракли Макацария впервые рассказал о своей 19-летней пассии: “У нас серьезные отношения”

Иракли Макацария

Иракли Макацария. Этот грузинский предприниматель и шоумен стал известен в Украине в 2016 году. Именно тогда его пригласили к участию в шоу "Холостяк". Иракли Макацария Иракли Макацария В финале шоу главный герой выбрал голубоглазую принцессу Алену. Иракли постоянно отмечал, что именно с этой девушкой ему спокойно и легко. Также Холостяка 6 сезона подкупила женская мудрость, а попросту говоря, покорность и кротость, желание создавать семью и всё в жизни подчинять этой цели... Иракли Макацария и его избранница Алена. Тем не менее, отношения не сложились. Про Алену уже мало кто помнит, а вот Иракли украинки не смогли позабыть и за шоуменом активно следили в социальных сетях. Не так давно Макацария представил поклонникам новую даму сердца. Ею оказалась некая Елизавета - 19-ти летняя девушка невероятной фотогеничности. [/embed] Иракли мало рассказывал о своей новой пассии, но вот, главная журналистка светских хроник, Катерина Осадчая, все-таки выпытала подробности.
[/embed] Иракли рассказал, что с Елизаветой он чувствует себя очень комфортно. Примечательно, что у молодых людей - большая разница в возрасте. Иракли - 36 лет, а Лизе едва ли исполнилось 19. "У нас серьезные отношения, но я стараюсь на эту тему много не говорят", - поделился своими чувствами Макацария. Кроме того, он заверил, что несмотря на разницу между друг другом в 17 лет, у них отличные отношениях. Возраст беспокоит пару меньше всего.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх