На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Полякова не прошла кастинг на Голос країни много лет назад, на ее место взяли Кароль

Тина Кароль и Оля Полякова

Оля Полякова не раз "прославилась" тем, что высказывалась о Тине Кароль. Хотя позднее певица объясняла, что не хотела обидеть Тину, однако ее высказывания об артистке и ее творчестве были настолько некорректными, что как-то трактовать их неоднозначно было просто невозможно. [caption id="attachment_216503" align="aligncenter" width="481"]Оля Полякова во втором сезоне шоу Маска Оля Полякова  [/caption] Оказалось, Полякова около шести лет таила маленькую обиду на Кароль. Полякова, конечно, не признавалась, однако сейчас стало известно, что когда-то Тину взяли на проект, куда очень хотела попасть Ольга. Речь идет о самом известном вокальном шоу Украины "Голос страны" на телеканале 1+1. Сообщается, что звездным тренером длинноногая блондинка Оля Полякова могла бы стать еще 6 лет назад, но не прошла кастинг. Тогда ее место досталось Тине Кароль. Об этом Оля Полякова рассказала сама. [caption id="attachment_211159" align="aligncenter" width="600"]Оля Полякова Оля Полякова[/caption]
"Я попала в кресло звездного тренера со второй попытки. Я пришла на пробы в короне, шутила, не зная, что такое "Голос страны". Я не подготовилась, и думала, что в "Лиге смеха". Конечно, тогда не получилось стать тренером,"
— рассказала исполнительница хита "Шлепки". Тем не менее, сейчас артистка уже начала формировать свою команду, и надеется на победу в двенадцатом сезоне. Она считает, что новая "молодая кровь" всегда имеет шансы на победу, намекая на то, что Дорофеева уже побеждала в 11 сезоне. Теперь пора якобы уступить место для триумфа Ольги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх