На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Беременная жена Виктора Павлика второй раз за месяц полетела на отдых за границу: на этот раз с мамой

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Об этом Екатерина Репяхова сообщила в своем Инстаграм-блоге. Девушка записала видео с Египта, где сообщила, что улетела на отдых с мамой.
"Как вы поняли, мы с мамой в Египте и решила я это давно, еще когда мы с Виктором Франковичем были в Хургаде. Я решила, что сейчас именно тот период, когда нужно максимально уделять внимание себе. Поэтому мы здесь!", — сказала Екатерина в видео.
Скриншот с Инстаграм-сториз Екатерины Репяховой Скриншот с Инстаграм-сториз Екатерины Репяховой Стоит отметить, что в конце февраля Екатерина вместе с Виктором Павликом летати на отдых в Хургаду. Еще и месяца не прошло, как Репяхова снова отправилась на заграничный курорт. Интересно, что буквально 2 месяца назад Виктор Павлик дал несколько интервью, где жаловался на свое финансовое положение. По словам Павлика, ему с женой практически не на что жить и платить счета по кредитам и аренде. Однако уже спустя буквально месяц после жалоб на безденежье, Репяхова хвастается покупкой нового автомобиля — кроссовера TOYOTA, стоимостью почти 800 000 гривен. Екатерина Репяхова похвасталась покупкой нового автомобиля Екатерина Репяхова похвасталась покупкой нового автомобиля Сразу после дорогостоящей покупки Виктор с Екатериной отправились на отдых за границу, а теперь беременная жена Павлика улетела отдыхать, но уже с мамой. Похоже, понятие "тяжелое финансовое положение" для всех разное.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх