На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядят дети Монатика, Джамалы, Лилии Ребрик, Тины Кароль, Влада Ямы? (Фото)

Влад Яма с семьей

Дмитрию Монатику, который является популярным украинским певцом недавно исполнилось 35 лет. Его поклонники приметили, что он старается скрыть лица своих детей все время. И только после своего 35 летия артист показал полноценную фотографию на которой его семья. На ней можно увидеть двух сыновей Даниила и Платона. Даниилу сейчас 5 лет, а Платону 4 годика.
в
Дмитрий Монатик с семьей
Джамала, популярная украинская певица, недавно порадовала поклонников новыми фото с меньшим сыном. И пользователи соцсетей не остались равнодушными от фото малыша Селима. Назвала Джамала с мужем Бекиром своего сын Селим-Гирай. Она хотела назвать Селим, а Бекир - Гирай, сошлись на Селим-Гирай, чтобы никому не было обидно.
в
Селим-Гирай
Старшего сына звать Эмир-Рахман [/embed] Лилия Ребрик, которая является талантливой телеведущей и актрисой разместила на своей странице в инстаграм фотосессию, где она первый раз показала лицо своей меньшей дочери. До этого она, как и Монатик, старалась не показывать общественности ее лицо. У Лилии Ребрик и ее мужа Андрея Дикого две дочери: Диана, которой 6 лет и Полина - ей один год.
в
Лилия Ребрик с семьей
Эти трогательные фото были по достоинству оценены поклонниками Лилии и они констатировали в своих постах, что дочери похожи одна на Андрея, другая на маму. Когда пользователи и поклонники Тины Кароль увидели фотографию ее сына Вениамина, то задались вопросом, на кого он похож. Точку в этом вопросе поставила Тина, она написала: "Вижу лицо своего мужа".
в
Виниамин
Мама сказала, что мальчик считает себя мужской опорой в семье и пытается всячески это доказать. Виниамин обучается в Англии и нечасто видится с мамой. Однако когда он приезжает на каникулы, то Тина все свое свободное время проводит с сыном. У Влада Ямы и его супруги Лилианны, прекрасный сын Леон. Ему четыре года. Пользователи соцсетей терялись в догадках на кого похож сын-блондин Леон, на маму или папу. Ведь Влад без одного волоса на голове и нельзя сравнить цвет волос с сыном.
в
Влад Яма с семьей
Однако когда они обнаружили информацию, что Влад от природы блондин, то конечно пришли к выводу, что мальчик похож на звездного папу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх