На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту 3 отличия между картинками с овощами

Найдите отличия

Этот тест с овощами интересен тем, что овощи все разные и красивые, к тому же аппетитные. Поэтому человек должен сосредоточиться только на отличиях между двумя картинками, а не на вкусовых качествах самих овощей, которые непроизвольно возникают в вашем мозгу. Для улучшения внимательности вы можете использовать информацию ниже. Через время такого рода информация поможет вам быстрее решать такие задачи.

Внимательность

Осознанность — это техника, которой вы можете научиться, чтобы полностью присутствовать и участвовать в текущем моменте, ничего не оценивая. Это может помочь вам управлять своими мыслями, чувствами и психическим здоровьем.

Что такое внимательность?

Упражнения на осознанность — это способы обратить внимание на настоящий момент с помощью таких техник, как медитация, дыхание и йога. Тренировки помогают людям лучше осознавать свои мысли, чувства и телесные ощущения, чтобы они не переполняли их, а лучше управлялись с ними.

Каковы преимущества внимательности?

Внимательность может помочь вам: лучше понимать свои эмоции; лучше справляться с трудными мыслями; чувствовать себя спокойнее; повысить концентрацию; улучшить ваши отношения. Исследования показывают, что подходы, основанные на осознанности, могут значительно уменьшить симптомы тревоги и депрессии. Они также могут помочь людям, которые несколько раз были в депрессии, оставаться здоровыми и избегать рецидивов. А теперь переходите к тесту на внимательность с овощами. Попробуйте найти 5 отличий между этими картинками. Если это сложно для вас, то на картинке ниже вы можете посмотреть правильный ответ. Удачи вам во всем и отличного настроения! [caption id="attachment_218693" align="aligncenter" width="600"] Отличия обведены зеленой линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх