На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту какие 3 птицы спрятались среди голубей

Найдите 3 птицы отличные от голубей

Сразу оговоримся, чтобы пройти этот тест и правильно его решить вы должны знать, что птицы, которые прячутся среди голубей - это домашние птицы. Помогла подсказка? Если нет, то прочтите информацию ниже, чтобы на будущее ваша внимательность была выше.

Отпустить

Когда вы начнете практику осознанности (или если вы уже начали), вам, вероятно, будет чрезвычайно трудно не отвлекаться. Но, скорее всего, произойдет что-то еще. Вам будет сложно убедить себя избавиться от этих отвлекающих факторов. Это означает, что когда у нас есть проект в школе, презентация на работе, большое событие с семьей или какое-то личное дело, мы склонны постоянно обдумывать их в своей голове. «Я не забыл сделать это?» "Я попросил их добавить это?" "Что я буду с этим делать?" "Как это будет работать?" Это бесконечный цикл вопросов и ответов. Вы можете подумать, что вам нужно, чтобы эти вещи постоянно повторялись в вашем мозгу, иначе вы что-то напортачите или просто не сделаете свою работу так хорошо, как могли бы или должны, но это не так. Вы только сводите к минимуму свою эффективность в любой задаче, преследуя ее и никогда не давая своему уму отдыхать. Вы будете удивлены, насколько свежим и острым станет ваш ум, если вы позволите себе отойти от чего-то хотя бы на один сеанс осознанного дыхания или медитации при ходьбе. Так что научитесь отпускать эти вещи и просто следите за своим дыханием. Отпустите все. Чем больше вы будете практиковаться, тем легче будет это сделать и тем лучше вы почувствуете себя. И естественно вы станете более внимательными. А это поможет вам проходить тесты и тренировать ваш мозг. Ну, как нашли на картинке три птицы отличные от голубей? Если нет, то ответ смотрите на картинке ниже. Хорошего вам настроения и удачи! [caption id="attachment_217561" align="aligncenter" width="600"] Птицы выделены красным цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх