На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 8 апреля 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что подготовили вам планеты в этот день

Молитесь с верою!

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему кругу друзей и сетевых партнерств, что может быть прекрасным временем для карьерного роста и перспектив. Юпитер заставляет вещи расти, так что это удачное время для вас, чтобы изучить свои варианты. Поставьте себя на место. Обновите свои визитные карточки, веб-сайт или что-то еще, что вам нужно, чтобы сделать последующие действия или связь как можно более гладкими.

Телец

в
Телец
Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору карьеры и социальному статусу. Никогда не знаешь, когда судьба протянет тебе руку. У вас есть много возможностей достичь в жизни того, чего вы хотите. Просмотрите последние объявления о вакансиях на Facebook или добавьте свое резюме на сайт вакансий, чтобы рекрутеры или потенциальные работодатели могли вас найти.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору высшего образования и духовного самоанализа. Накормите свой разум. Когда вы расширяете свои знания по определенным предметам, вы ничего не можете поделать, но также получаете своего рода духовное пробуждение. Позвольте себе изучить, что вы чувствуете по поводу нового материала, который вы изучаете в школе. Посмотрите, как можно конкретизировать и рассматривать мысли в фильмах, литературе, поп-культуре и комедиях.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору общих ресурсов и вопросов наследования. Это время, когда все, что вам нужно делать и о чем нужно заботиться, становится для вас очевидным. У вас может быть много людей, которые зависят от вас каждый день, и если с вами что-то случится, у них будет много вещей, которыми нужно будет управлять. Хорошо иметь завещание или какую-то страховку для финансовой помощи. Получите цитаты. Посмотрите на планирование в конце жизни, так как это намного проще сделать, когда оно вам не нужно.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору обязательств и партнерских отношений. Когда Юпитер, планета роста, попадает в этот сектор вашего гороскопа, вы должны быть осторожны с тем, что говорите. Вы можете говорить больше, чем нужно. Хотя быть прозрачным - это здорово, будьте осторожны при открытии новых кредитных линий (если они вам не нужны) и подписании контрактов, не читая мелкий шрифт.

Дева

в
Дева
Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору повседневных обязанностей и здоровья. В следующие несколько дней вы можете почувствовать растянутость во времени. Много чего можно сложить сразу. Вы можете добиться многого, если ваш график будет хорошо продуман и спланирован. Но вы также можете почувствовать давление жизни, которое может усугубить ваш стресс.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору творчества и удовольствий. Стресс может дать удивительно мощные инструменты для творчества. Вам нужен этот период удачи и удачи, чтобы развивать свое воображение. Попробуйте установить контакт с другими творческими людьми. Изучите процесс воображения и то, что заставляет его работать. Окружите себя вещами, которые вдохновляют.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору дома и семьи. Прошлый год был особенно тяжелым для вас и ваших близких. Не видеть друг друга было, мягко говоря, непросто.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна в соединении в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост своему сектору общения. В словах есть сила, и когда вы видите возможность выразить себя, будьте готовы сказать, что у вас на уме. Хотя для вас это естественно, поскольку честность - ваша сильная сторона, в этом процессе также необходимо проявлять сострадание и доброту.

Козерог

в
Козерог
Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору денег и личной собственности. Ваша территория может расширяться. Если вы ищете новый офис, квартиру или хотите купить мебель или дом, самое время искать то, что вам нужно. Вы можете найти дом, который вы надеетесь исправить, и перевернуть, или найти идеальный диван для вашего места в комиссионном магазине.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору идентичности. Вы учитесь принимать жизнь на ее собственных условиях, и хотя это не всегда легко, это более беззаботно, чем воевать против истины. Вы можете чувствовать себя комфортно в собственной шкуре, принимая новый жизненный девиз и по-настоящему чувствуя себя готовым к следующей главе своей жизни.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна соединяется с Юпитером в знаке зодиака Водолей, принося удачу и рост вашему сектору скрытых врагов. Когда вы чувствуете, что дружба подошла к концу, решить, как и когда закрыть дверь, нелегко. Но на этот раз вам, возможно, даже не нужно быть тем, кто инициирует процесс. Все может пойти своим чередом и все разрешиться само собой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх