Она решила снять с себя маску дерзости и красной помады. В последнем посте в Инстаграм одна показала свое лицо крупным планом без фильтров и косметики. Как оказалось, сериальная султанша в жизни тоже красивая. Только поклонникам теперь непонятно, зачем прятать такую красоту под тоннами косметики и пластики?
Откачала губы: перед родами турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли решила максимально вернуть натуральную красоту
На снимках можно увидеть, что у нее действительно очень объемные губы, а брови очень тонкие. Натурально выглядят, видимо, Мерьем Узерли не очень любит много косметики. Конечно, фотографии сделаны не в полный рост, видно, что лицо Хюррем Султан значительно округлилось. Это значит, что она уже набрала вес, и вот-вот будет рожать.
После съемок “Великолепного века”, которые сделали Узерли популярной на весь мир, она решила кардинально выйти из образа Султанши и наложницы, поэтому решилась на глобальную пластику. Перетянула все лицо так, что и вовсе перестала быть на себя похожей.
Свежие комментарии