На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Приметы, которые говорят о том, что вскоре человек станет богаче

Нумерология - как узнать приметы, предвещающие подъем в финансовом плане?

В этой статье мы расскажем о самых распространенных приметах того, что скоро в вашей семье будет достаток и приток денег. Советы составила авторитетный астролог Алиса Евтушенко. Алиса — известный таролог Украины, автор колонок в журналах и онлайн-изданиях.

Ежемесячные приметы

Астрология предсказывает в апреле богатство этим знакам Зодиака Астрология Астролог утверждает — если вы получаете заработную плату или любые другие деньги от молодого человека, это говорит о притоке к вам финансовой энергии. Однако работает эта схема только в том случае, если она произошла сама собой, а не ее подстроил сам человек.

Что говорит нумерология?

Астрология для 3-х знаков в апреле Астрология О финансовом положении говорит цифра 8. Если она часто попадается вам на глаза, будьте уверены — цифры и деньги благосклонно настроены на вашу энергетику. Например, обратите внимание на номер банковской карты, дату и время начисления зарплаты, сумму и так далее.

Сны, которые обещают финансовый успех

Как бы это банально не звучало, но наше подсознание тоже чувствует приближение финансового успеха. Как пишет Алиса Евтушенко, авторитетный астролог со стажем, приближение богатства указывают сны, в которых человек видит лягушку, слона или золотую рыбку. Например, на Востоке являются символами финансового благополучия, поэтому вполне объяснима связь между снами и реальностью.

Приметы в погоде

Если человек собирается на важную встречу и перед этим идет сильный дождь, то это хороший знак. Хорошей финансовой приметой считаются два желтка в разбитом яйце. Стоит отметить, что многие скептически относятся к подобного рода приметам. Однако запомните одно — они обязательно сработают, если вы искренне в них верите.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх