На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 9 сентября 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Пятерка жезлов, перевернутая Фальстарт может сильно расстраивать вас прямо сейчас. Пора вам вернуться на круги своя и перегруппироваться. Хотя ваши планы могут не сработать в соответствии с вашими ожиданиями, есть возможность, несмотря на задержку. Постарайтесь увидеть вещи с хорошей стороны, несмотря на разочарование. Такой поворот событий может быть тем, что вам нужно.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Паж Жезлов, перевернутая Иногда вам нужно уйти со страницы и заняться своими делами спонтанно. Даже несмотря на то, что у вас, возможно, были установлены все встречи и расписание, неожиданный вызов, чтобы что-то сделать с бывшим, может быть поворотом сюжета, от которого слишком соблазнительно отказаться.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Император, перевернутая карта Трудно держать свои мысли и мнения при себе, но если вы хотите избежать спора, а это не ваше место, ваше молчание может удержать вас от драмы.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Десятка Пентаклей, перевернутая Когда дело доходит до финансов, вы можете столкнуться с трудным решением. Деньги, которые вы вкладываете в бизнес или проект, могут не сработать для вас так, как вы хотите, и не так быстро. Это может и дальше быть денежной свалкой. Сократите свои убытки раньше, чем позже, чтобы избежать финансовой катастрофы или разорения.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Тройка Мечей, перевернутая Вы можете обидеться, и вам может быть трудно понять, почему кто-то будет плохо относиться к вам, если вы были так милы с ними. Кто-то может предать вас и заставить вас задуматься, что вы сделали не так. Друг может беспокоиться только о себе, а не о том, что вы чувствуете. Не позволяйте определять вашу личность как чужие ошибки.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Король Жезлов Возможно, вы отказываетесь от менталитета стаи и начинаете что-то новое самостоятельно. Это может быть бизнес или проект, который много значит для вас. Несмотря на то, что это может быть сложно сделать самостоятельно, вы найдете это полезным и получите больше контроля над тем, как все работает с самого начала.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Луна, перевернутая То, что кто-то пытался от вас скрыть, начнет открываться без всякого предупреждения. Когда вы понимаете, что не можете доверять определенному человеку, не позволяйте отрицанию действовать и удерживать вас от истины.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Семерка Кубков Постарайтесь не поддаться искушению погрязнуть в своих чувствах. Возможно, вам будет трудно устроить вечеринку жалости к чему-то, что вы не могли контролировать. Не вините себя за то, что вы не смогли бы изменить, даже если бы захотели. Это нормально - грустить, но не твое место брать на себя то, что изначально не было твоим.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Туз Пентаклей Одна идея может стать основой многих позитивных изменений в вашей жизни. Вы окажетесь в центре возможности заработать деньги, которая даст вам возможность лучше расположить свои финансы.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Шестерка Пентаклей Вас попросят одолжить другу немного денег. Они могут рассчитывать на вас как на подстраховку в трудное время. Возможно, подумайте о том, чтобы подарить то, что вы можете.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Король Кубков, перевернутая Иногда ваши чувства неверны, но они являются признаком того, что вам нужно глубже понять, как проблема влияет на вас. Обязательно сосредоточьтесь на фактах, а не на том, что вы чувствуете. Если вы злитесь, эмоциональны или устали, найдите время, чтобы перегруппироваться, прежде чем делать поспешные выводы.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Рыцарь Пентаклей Вы полны решимости и готовы приступить к работе. У вас есть глаза на приз, и вы не остановитесь, пока не получите его. Это прекрасное время для того, чтобы начать крупный проект и довести его до конца.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх