На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Забытая, но такая чувственная и душевная песня “В последний раз…” Вспомните свою любовь!

Влюбленные

Первая и настоящая любовь всегда помниться и остается с вами на всю жизнь. Кого бы вы не встретили потом на своем жизненном пути и как бы вы не влюблялись в другого человека, но первая любовь в никакое сравнение не идет ни счем! Незабываемо чувство, особенно когда вы молоды и полны надежд и романтических мыслей. Песня “В последний раз…” никого не оставляет равнодушным и наворачиваются слезы, когда ее слушаешь и вспоминаешь молодость. Прослушайте этот шедевр и вспомните как все было у вас!

Видео: песня “В последний раз…”

[embed]
[/embed] Рекомендую прочитать посты оставленные в соцсетях, такими же как и вы, так как если вы читаете эти строки - вы тоже слышали и любили эту песню: “Читаю коменты. Так мне они близки и понятны. Хочется плакать. Прыгать и смеяться. Ребята 60.70.80-х. годов. Люблю вас всех.  Только мы знаем то время. Которое все уходит и уходит с нами.” “Тот кто родился и был молод в Советском Союзе, никогда не забудет это время, пусть был дефицит продуктов, но не было дефицита человечности, добра, дружбы и любви!” “Слушая эти песни, такая нестерпимая ностальгия! Песни моей молодости! Как мы жили и любили! Как все было по другому! Ставьте лайк у кого ностальгия по тем счастливым временам!” “Как же скучаю по тому времени, когда душа была безмятежна,  трава была зеленой, мир добрым и уютным. Благодарю.” “Эх ребята! Как хорошо, это было наше счастливое время,  первая любовь, встречи поцелуи. Да мы жили, любили, радовались жизни. А какие были девчонки, наши советские девчонки. А главное у нас был завтрашний день. А сейчас,  коронавирус и больше ничего.” “Ведь песни того времени остались на слуху - только начинает играть музыка, а в памяти уже слова. Какие песни были.” “Да песня прекрасная и время тоже! Кто бы что не говорил, но тот кто жил тогда считал что он жил, именно жил а не выживал как сейчас!”
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх