На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд симпатичного котика, который прячется на новогодней елке

Где кот?

Новый год отпраздновали, однако у большинства людей новогодние наряженные елки еще стоят дома. А на этой фотографии есть кот, которому также интересна не только елка, но и игрушки на ней. Где он находится, сможете определить? А чтобы вы в дальнейшем смогли побыстрее проходить такие тесты на внимательность, то вам понадобиться информация ниже.

Занимайтесь физической активностью, которой вы увлечены

Легче всего быть внимательным, когда мы делаем что-то, что нам нравится и требует внимания тела и ума. Например, серфинг, футбол, баскетбол или езда на велосипеде. Если вы теряете осознанность во время этих занятий, это может означать, что вы упустили цель или попали в прибойную волну. Найдя занятие, которое вам нравится, вы можете проводить время полностью занятым, что может научить вас, как перенести эту осознанность в другие сферы вашей жизни. Для меня это всего лишь несколько привычек, которые, как я обнаружил, полезны для повышения внимательности, но разные вещи будут работать для разных людей. Когда вы станете более осознанными и будете в настоящем, вы почувствуете, что получили новый контроль над своей жизнью. Это поможет вам обрести общее счастье, которое не так мимолетно. Попробуйте несколько и убедитесь, что внимательность может изменить ситуацию. А сейчас перейдите к тесту и найдите симпатичного кота, который прячется на новогодней елке. Нашли кота? Если нет, то ответ можете посмотреть на картинке ниже. Хорошего вам настроения и здоровья! [caption id="attachment_218292" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх