На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пора рожать – Беби-бум 2022: беременные Кароль, Каменских, Дорофеева, Гросу и другие звезды (видео)

Беби-бум 2022

Тина Кароль давно хотела дочку, хоть официально у нее мужа и нет. А Настя Каменских говорила об излишках материнского инстинкта еще 10 лет назад. Тем не менее, Потап так и не сделал ее матерью своих детей. Так сбудутся ли мечты певиц в 2022?
Смотрите свежий выпуск о том, кто из наших звезд мечтает о пополнении в семье. Например, Кароль уже является мамой. У нее есть сын Веня. [caption id="attachment_165731" align="aligncenter" width="600"]Вениамин Огир и Тина Кароль Вениамин Огир и Тина Кароль[/caption] Однако она много лет мечтает о дочери. Она - женщина-слово. Поэтому если что-то захотела, то непременно этого достигнет. Вот только для ребенка нужен отец. А Тина Кароль пока что официально одинока. Каменских по секрету Осадчей рассказывала, что у нее через край плещут материнские инстинкты. Впрочем, Потап, похоже, не ставил в приоритет воспитать еще одного ребенка, ведь сын от предыдущей жены Ирины Горовой у рэпера уже есть. Рискует стать мамой и Алина Гросу. Ее в 2021 году заприметили за новым романом. Ее возлюбленный Роман Полянский вовсе не против примерить на себя роль отца в семье с Гросу, поэтому по секрету рассказал журналистам, что уже с нетерпением ждет этого момента. [caption id="attachment_196551" align="aligncenter" width="600"]Алина Гросу и Роман Полянский Алина Гросу и Роман Полянский[/caption] Надеемся, что у наших любимых звезд сбудутся все пожелания, и они обретут настоящее женское счастье в 2022 году! Согласны? Пишите в комментариях свое мнение!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх