На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 молитв о восстановлении брака. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Вот 3 молитв о восстановлении брака после прелюбодеяния, которые помогут вам возродить вашу прошлую любовь и преданность друг другу.

Молитва о восстановлении брака

Господь, Строитель всего, я прошу Тебя восстановить мой брак. Моя супруга изменила мне, но раскаялась и вернулась ко мне. И все же мне трудно доверять и легко возмущаться. Помогите мне прощать, не позволяя, и доверять, не будучи глупым. Помогите нам превратить этот брак вместе в более крепкий союз, чем был раньше. Давайте вместе испытаем радость и веселье. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о восстановлении верного союза

Боже мой, Ты - пожирающий огонь, и я прошу Тебя сжечь в каждом из нас все желания кого-либо, все неуважение друг к другу и любые чувства неполноценности или незащищенности. Я молюсь, чтобы мы воскресли из пепла предательства и чтобы Ты восстановил между нами верный союз. Пусть мы будем смотреть только на Тебя и друг на друга. Аминь.

Молитва, чтобы возродить нашу любовь

Отец Ободрения, мое сердце разбито. Я чувствую себя обманутым и брошенным. Пожалуйста, приведите мою супругу к покаянию в неверности и снова объедините нас. Я знаю, что это будет трудный путь, но позвольте нам возобновить нашу любовь друг к другу. Помогите каждому из нас отказаться от негативного поведения и слов, которые вредят нашим отношениям, и сосредоточиться на уважении, нежности и поддержке друг друга. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх