На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Соломия Витвицкая покоряет горы: “Люблю людей и жизнь”

Соломия Витвицкая

Несмотря на то, что снимок сделан на природе, туда звезда новостей о мире шоу-бизнеса умудрилась одеться стильно и женственно. Она надела платье в пол, которое романтично развевалось по ветру. Платье нежно кораллового цвета подчеркнуло колоритный образ Витвицкой, удачно подошло ей по типу фигуры, и по цвету волос. Сама девушка выглядела очень загадочно, особенно на снимках, где не смотрела в камеру, а томно отводила взгляд в сторону. Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Соломия Витвицкая в горах Напомним, что ранее украинская телеведущая Соломия Витвицкая 14 июня в Instagram Stories рассказала о своем отношении к материнству после того, как фолловеры поинтересовались, хочет ли она родить ребенка.
"Считаю, важно рожать детей в любящей семье с любимым мужем",
– написала ведущая. Это говорит о том, что пока звезда новостей на телеканале 1+1 детей не планирует. Ведь в январе этого года Соломия Витвицкая сообщила о разводе с мужем Владом Кочатковым. Несмотря на то, что Соломия — публичная личность, она решила все же скрыть причину развода с мужем от поклонников. Однако они предполагают, что это из-за того, что Влад просто не смог стерпеть такой популярности своей жены, постоянных съемок и того, что она все время пропадала в командировках и на съемках.

Карьера Соломии Витвицкой в качестве журналиста и телеведущей

Витвицкая с 2008 года работает на канале "1+1". С 2011-го по 2013 год была ведущей ежедневного телетаблоида "ТСН. Особливе", вела новостные выпуски ТСН, а сейчас является ведущей нового проекта "Вражаючі історії ТСН", премьера которого состоялась 19 апреля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх