На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 7 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Гороскоп на сегодня для Овна (21 марта - 19 апреля) Луна проведет день в Деве, в вашем секторе повседневных обязанностей, домашних животных и благополучия. Какой отличный день, чтобы провести время со своим пушистым другом или завести домашнее животное, если вы думаете о расширении своей семьи. Вы можете испытать дополнительные изменения в вашем распорядке. Вы можете решить начать новое предприятие, которое снимает ответственность с вашего текущего образа жизни или увеличивает его. Это хорошее время, чтобы купить новый планировщик или найти лучшее приложение для тайм-менеджмента для вашего образа жизни, чтобы все было в порядке.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна проведет день в Деве, вашем секторе творчества. Используйте практический подход к выполнению необычного проекта. Пройдите серию чисток и чисток. Вы можете очистить свое рабочее место и установить органайзеры, которые повысят вашу продуктивность. День идеален для маркировки предметов. Выбросьте старые специи и замените сломанные предметы, которые небезопасны для вас. Если у вас есть вещи, которые вы клянетесь, но не делали годами, положите их в коробку с указанием крайнего срока. Если к тому времени вы не дойдете до него, можете спокойно отпустить его.

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна проведет день в Деве, вашем секторе дома и семьи. Если вы никогда не использовали семейное меню или не приводили какую-либо структуру в порядок, как вы хотите, день идеально подходит для этого. Вы можете установить основные правила для детей и домашних дел. Вы можете создать ежедневный и ежемесячный календарь, чтобы более эффективно управлять своей семейной жизнью. Это отличный день, чтобы дать каждому члену вашей семьи добро на то, чтобы возглавить тот район вашего дома, который отстал. Сделайте предложение и принесите партию куки, чтобы заинтересовать их.

Гороскоп на сегодня для Рака (21 июня - 22 июля)

Луна проведет день в Деве, вашем секторе общения. Прямо сейчас важно быть точным в том, что вы хотите сказать. Вы же не хотите создавать недопонимание, потому что ваша мысль и идея не были достаточно спланированы, верно? Если вы видите, что все идет не в том направлении, потому что вы переписываетесь взад и вперед, возьмите трубку. Иногда бывает намного проще решить проблему простым телефонным звонком.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва (23 июля - 22 августа) Луна проведет день в Деве, вашем секторе денег. Это отличный день для создания бюджета, которого вы, возможно, не придерживаетесь, но это только начало. Будьте настолько подробными, насколько вам нужно. Вы можете определить, сколько денег вы хотите потратить на красоту и уход, а также учесть небольшие потребности, которые вы не можете себе позволить прямо сейчас, но надеетесь однажды. Когда у вас появится видение того, что вам нужно создать для построения желаемого образа жизни, вы будете знать, к чему стремиться в будущем.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна проведет день в Деве, вашем секторе идентичности. Это прекрасное время, чтобы заняться своей косметической рутиной. С вещами, которыми вы пренебрегали, можно заниматься в течение дня. Ваши ногти, волосы, то, как вы наносите макияж. Возможно, вы отпустили эти вещи из-за covid и работали из дома, но вы можете более целенаправленно подходить к своему имиджу и добиться мгновенного улучшения. Сделайте внешний вид своим приоритетом.

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна проведет день в Деве, вашем секторе прошлого и скрытых вещей. Что-то не хватает? Возможно, вы снесли дом в поисках определенного предмета, который был потерян. Может быть, уборка заставит его неожиданно появиться. Если у вас есть дела, которые вы не закончили, документы, которые остались неотправленными или отсканированными, электронные письма, на которые вам нужно ответить, и т. Д., Это идеальное время, чтобы сварить кофе и наверстать упущенное.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна проведет день в Деве, вашем секторе дружбы. В вашем списке социальных сетей может быть слишком много людей, без которых вы можете обойтись. Начните заглушать людей, которых вы не хотите видеть. Вам не нужно никого удалять из друзей, если вы чувствуете себя некомфортно с семьей из-за последствий этого. Но вы можете начать настраивать правила для писем, чтобы фильтровать их в другой раз. Вы можете создать автоответчик, чтобы люди знали, что вы получили сообщение, и ответили позже. Делайте мелочи, которые наведут порядок в вашей дружбе, особенно те, которые вы не можете сломать прямо сейчас, даже если бы вы пытались.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна проведет день в Деве, в вашем секторе карьеры и социального статуса. Несмотря на то, что многие люди не используют визитные карточки, вы можете сделать набор, который вы сможете раздать, когда будет подходящее время. Вы можете работать в своем LinkedIn, блоге или чем-либо, что имеет отношение к вашему публичному имиджу и работе. Удалите старые сообщения, которые не привлекали внимание в соцсетях или которые пошли в неправильном направлении. Составьте план, как улучшить ваше восприятие мира.

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна проведет день в Деве, вашем секторе высшего образования и личной философии. Это прекрасное время для создания подкаста или плейлиста на Youtube с мыслями о мыслителях, которых вы хотите послушать в течение следующего года. Кто вас вдохновляет? У кого вы хотите учиться? Начните составлять свою собственную неформальную образовательную программу, которой вам будет легко следовать каждый день. Выберите вещи, которые вы можете слушать в машине, убираясь в доме или готовясь к рабочему дню.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна проведет день в Деве, вашем секторе общих ресурсов. Это прекрасное время, чтобы взять вещи, которыми вы больше не пользуетесь, и сдать их в комиссионный магазин. Это то время года, когда пожертвования могут пригодиться в налоговом сезоне следующего года. У вас также может быть несколько друзей, которые хотят поменяться местами. У вас есть друг, который носит одежду того же размера, что и вы? Может быть, делайте покупки в шкафах друг друга и торгуйте, чтобы вам не приходилось ходить в магазин и покупать новые вещи, если их аккуратно использовать.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна проведет день в Деве, вашем секторе обязательств. Это прекрасное время, чтобы поговорить с любимым человеком словами и поступками. Вместе делайте мелочи, которые строят вашу жизнь. Найдите, чем вы можете помочь. Предложите партнеру использовать свои сильные стороны или просто позвольте вам потусоваться, чтобы помочь там, где вы можете. Придумайте что-нибудь маленькое и приятное, что подтвердит вашу совместную работу в команде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх