Ответный «удар» в Альбину Джанабаеву: бывшая жена Валерия Меладзе высмеяла мужчин, выбирающих спутниц помоложе

Накануне она сделала громкое заявление — кинула камень в огород Альбины Джанабаевой. Ирина решила поговорить о неравных браках, где между мужчиной и женщиной слишком большая разница в возрасте. Ирина уточнила, что такие пары со стороны выглядят, смешно, нелепо, глупо и даже вызывают жалость.
Нет повести печальнее на свете…
Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина уточнила: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о стареющем Ромео.
Сколько их бедных вокруг! Безусловно, есть и нормальные мужчины, но этот типаж особо выделяет мой глаз". [caption id="attachment_52972" align="aligncenter" width="600"]

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина Малухина[/caption] Ирина решила рассказать подробнее о том, что думает о неравных браках, и вдалась в литературные сравнения: "Попробую описать, как выглядит сей персонаж. Ему, как правило, 45+, внешне всегда тщательно напомаженный, он в агрессивной форме пережил (вернее, не пережил) кризис среднего возраста. Он тревожен и напуган перспективой самого себя. Он носитель всяческих синдромов «Дориана Грея», «Питера Пэна», «Дона Жуана», «Казановы»". Малухина уверена — с такими мужчинами не о чем говорить, с ними не получится строить серьезный брак или интересные отношения. Тело — вот главный "магнит". На это и липнут молоденькие. Поклонники увидели в этом особый подтекст — все описание подходит под бывшего мужа Иры — Валерия Меладзе. Отсюда следует вывод — Ирина завидует Джанабаевой, которая, будучи молодой и красивой, окольцевала успешного Меладзе. Однако сам Меладзе в интервью не раз заявлял — несмотря на их разницу в четырнадцать лет, они с Альбиной прекрасно уживаются, и не сталкиваются с недопониманиями.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии