На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая восхитилась Львовом

Соломия Витвицкая

"Львов в эти дни – это настоящая Рождественская сказка и гастрономический рай. Эти праздники дали мне возможность открыть для себя новые кафе-рестораны", - написала телеведущая. В своем Инстаграм-блоге она сделала подборку из ТОП-рейтинга своих любимых мест во Львове. Чтобы проиллюстрировать данную информацию, Соломия выложила селфи, сделанное в одном из заведений. На ней надето повседневное темное платье с маленькими цветочками. Волосы распущены, а на лице у Витвицкой обычный ежедневный макияж - аккуратно подведенные брови и слегка подрумяненные щеки. https://www.instagram.com/p/CYUIrm9Is8I/?utm_medium=copy_lin... В комментариях поклонники пишут, что у телеведущей невероятно красивые и большие глаза. Также делают ей другие комплименты:
  • Не можу Вами намилуватися
  • Класна
  • Дуже гарні
  • Красива дівчина, файна
  • А ввечері треба взяти таксі ( телеведучі ТСН мабуть заробляють більше депутатів) та поїхати у Европу, наприклад в Італію. А потім переплисти до о. Сицилії. А потім до району підводної течії Гольфстрім. Зняти емоціональну напругу після читання скликань Верховної Ради. А також про оголошення чергової кількості Кнопкодавців
  • Неймовірна красунняа дуже гарне чорне довге кучеряве волосся круто крута брюнетка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх