На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль внезапно набрала вес, певица показала живот: “Это любовь”. Поп-дива в “интересном положении”?

Тина Кароль

Тина Кароль. Сердце этой яркой певицы пытались покорить многие влиятельные мужчины, но оно верно только одному - Евгению Огиру. Как символ любви пары, на свет появился маленький мальчик Веня. Скриншот Инстаграм-сториз Тины Кароль Скриншот Инстаграм-сториз Тины Кароль с сыном Вениамианом. Артистка овдовела в 27 лет, но все еще не потеряла надежду стать мамой девочки. О своем сокровенном материнском желании рассказала артистка в интервью Алексендре Кучеренко. Тина Кароль была на интервью Александры Кучеренко Не столь давно артистка показала как изменилась её фигура. Тина кардинально изменила свой стиль. [/embed]
"Это любовь, которая сносит нам крышу", - подписала короткое видео поп-дива.
В изящном платье артистка показала талию и бесконечные ноги. Тина блистательно выглядит в новом стиле: склонная к припухлостям певица, научилась находить свои правильные ракурсы и подчеркивать достоинства.

Беременность Тины Кароль

Поклонники так и ждут, когда 36-летняя артистка порадует их новостью о пополнении семьи. Но ни замуж, ни в роддом Кароль не спешит. Своего сына продолжает воспитывать самостоятельно. Мальчика отправила артистка учиться в престижную школу в Британии. Долгое время ребенок проживал в семье украинцев - так распорядилась его мама. Тина Кароль хочет, что бы несмотря на обучение заграницей, ребенок не забывал родного языка и традиций. Регулярно мальчик ездит на каникулы домой в Киевскую область.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх