На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Взломали Инстаграм-аккаунт Ларисы Долиной: звезда в расстроенных чувствах обратилась к поклонникам с просьбой

Лариса Долина

Лариса Долина не раз публиковала снимки, на которых хвасталась моложавым бравым видом. Теперь её страницу взломали в Инстаграме, а сама артистка с грустным видом сообщила, что осталась без привычного канала общения с поклонниками. Лариса долина с париком и без Лариса Долина Артистка обратилась к своим подписчикам через страницы других звезд. Обращение Ларисы Долиной
"Дорогие подписчики, друзья и коллеги. У меня сегодня произошла неприятность, мой аккаунт в Инстаграмме взломали... Я надеюсь в скором времени восстановлю его и мы с вами опять свяжемся, вы узнаете, что это именно я. А сейчас спасибо за понимание", - говорит знаменитость.
Действительно, сейчас попасть на страницу артистки - невозможно. Звезда выглядит расстроенной. Кроме объяснения того, что случилось с аккаунтом, певица попросила всех, кто следил за её жизнью в сети, не реагировать на сообщения от хакеров.

Почему поклонники ополчились на Ларису Долину за снимки?

Ларису уличили в том, что она стала с возрастом большим любителем виртуальных омолаживающих процедур по средствам редактирования фото. Лариса Долина Действительно разницу между живыми видео и снимками можно заметить, но диванные критики не смогли удержаться, что бы не оставить обидный комментарий в адрес звезды. Тем не менее, певица реагировала на всех "ценителей" ее Инстаграма очень по-философски. Она не обращала внимания на тех, кто не жалел для неё неприятных слов. С теми же, кто конструктивно выражал свои мысли певица по-доброму общалась.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх