На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Любовный гороскоп для Рака на 2022 год: в чем опасность иметь нескольких партнеров и когда лучшее время для свадьбы

Любовный гороскоп для Рака

Раки, январь будет для вас напряженным. Скорее всего, именно этот месяц (его конец) будет переломным в вашей любовной жизни - может быть серьезный скандал, расставание, или наоборот - встреча человека, с которым вы решите связать себя узами брака. "Опасным" является октябрь и ноябрь 2022 года, так как доминирующие планеты могут принести разлад в ваши отношения.

Любовный гороскоп для Рака на 2022 год: что говорят планеты?

Гороскоп показывает, что в этом году вы наконец сможете двигаться вперед, избавившись от "страха любви", который накопился внутри вас. "Страх любви" в данном случае означает то, что ранее вы любили, но были обмануты, отвергнуты или преданы, и теперь долгое время не решались вступать в отношения. [caption id="attachment_190869" align="aligncenter" width="600"] Рак[/caption] Однако в начале 2022 года вы можете встретить человека, который навсегда поможет забыть о страхах и обидах, и сделает вас действительно счастливыми людьми. Если вы собираетесь жениться или выходить замуж, то любовный гороскоп для Рака на 2022 год определяет такие лучшие месяцы для свадьбы Рака в 2022 году:
  • май;
  • июль;
  • август;
  • сентябрь;
  • декабрь.
С 17 мая до последней фазы ноября транзит Юпитера в Рыбах будет поддерживать вас в хорошем отношении к своему спутнику, благодаря чему вы сможете хорошо провести с ним время, а между вами будет много любви и романтики. Вы увидите в своем партнере хорошего друга, что добавит искры вашим отношениям и сделает их более прочными. Если вы доверяете партнеру, поделитесь с ним своими личными переживаниями и прислушайтесь к его советам. Старайтесь не менять партнеров "как перчатки", иначе можете получить глубокое душевное разочарование.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх