На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Бузова закрутила роман с женатым Солдатовым: дарит цветы и красиво ухаживает

Ольга Бузова

На днях появилась информация о том, что певица Ольга Бузова и ее звездный муж блогер Dava разошлись. Это подтверждает и тот факт, что звезды перестали лайкать друг друга в Инстаграм, не публикуют фото вместе, и время от времени делятся грустными фразами. Пока официальных заявлений об их расставании не было, однако Оля уже цветет в прямом смысле этого слова.

Бузова принимает цветы от женатого мужчины

У Ольги Бузовой в Инстаграм появился пост с благодарностями за шикарный букет цветов от блогера Дмитрия Солдатова @dmitry_soldatov_ru. [caption id="attachment_44713" align="aligncenter" width="600"]Ольга Бузова Ольга Бузова[/caption] В свою очередь Солдатов тоже опубликовал трогательное фото с певицей и экс-ведущей Дома-2 у себя в профиле. В подписи к фотографии он рассказал об условиях конкурса, который они запустили совместно с Олей. А вот Бузова растрогала подписчиков трогательным признанием. "Мы знакомы вечность, а виделись последний раз 7 лет назад. Встретил меня в супермаркете и подарил букет! Учитесь, мужчины", — написала певица. Также знаменитость добавила, что Дима очень щедрый, и поэтому дарит в конкурсах дорогие подарки. Некоторые комментаторы сделали акцент на этом: "Может Оля и клюнула на него, потому что он "щедрый"?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх