На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Нам надо срочно жениться”: экс-холостяк Михаил Заливако подкатывал к Лесе Никитюк уже после финала шоу

Леся Никитюк и Михаил Заливако

На пост-шоу после проекта выяснилось, что пара вместе, и у них все отлично. Они даже поехали отдыхать вместе. Однако тут назрел серьезный скандал.

Вечером 10 июня хакеры взломали страницу телеведущей Нового канала Леси Никитюк и слили личные переписки

Среди всего интересного была и переписка с холостяком Михаилом Заливако, который усомнился в своем выборе в финале шоу "Холостяк" и в шутку (а может и серьезно) намекнул Лесе Никитюк на то, что им пора жениться. Лесю Никитюк взломали мошенники Лесю Никитюк взломали мошенники Михаил пока никак не комментировал данные обстоятельства, а вот его избранница Анна Богдан не может подобрать правильных слов, чтобы как-то отреагировать на возмущения, которые появились в сети. Анна Богдан прокомментировала скандал с Лесей Никитюк и Михаилом Заливако Анна Богдан прокомментировала скандал с Лесей Никитюк и Михаилом Заливако Анна Богдан прокомментировала скандал с Лесей Никитюк и Михаилом Заливако Анна Богдан прокомментировала скандал с Лесей Никитюк и Михаилом Заливако Отметим, помимо переписки с Михаилом, в Инстаграм-историю Леси злоумышленник выложил также несколько других чатов с другими звездами. Например, с Максом Барских их переписка выглядит не так однозначно и кажется со стороны вовсе не дружеской. Лесю Никитюк взломали мошенники Лесю Никитюк взломали мошенники После данной ситуации на Лесю посыпалась волна хейта. Она сама говорит, что знает кто это сделал. Будет ли как-то реагировать - пока неизвестно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх