На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Почему Лев Лещенко за два брака и 79 лет жизни так и не стал отцом: “Ничуть не жалею”

Лев Лещенко

Со своей первой супругой, певицей и актрисой Аллой Абдаловой, Лев Валерьянович прожил 10 лет вместе. Они познакомились в студенчестве, чуть позже расписались, однако их любовь не была долговечной. В программе "Судьба человека" Лещенко назвал их брак институтским:
"Наверное, это была любовь, но как говорил мой педагог по вокалу: "Никогда не женитесь на своих однокурсниках".
Алла Абдалова и Лев Лещенко Алла Абдалова и Лев Лещенко Ранее Абдалова поучаствовала в шоу "Секрет на миллион", где рассказала, что во время замужества за Львом прервала три беременности, поскольку видела, что муж не рвется стать отцом:
"Я ему говорила, а он хотел укрепиться в профессии, в театре".
Алла Абдалова в программе Секрет на миллион Алла Абдалова в программе Секрет на миллион Как только герой нашей сегодняшней статьи стал широко известен, вокруг него тут же стали появляться женщины, тогда-то отношения пары и дали трещину. Спустя два года после развода в 1976-м Лещенко вновь женился на Ирине Багудиной, в браке с которой счастлив до сих пор. Лев Лещенко со своей нынешней женой Ириной Лев Лещенко со своей нынешней женой Ириной К тому времени артист уже созрел для отцовства, однако судьба не подарила ему детей. У Ирины были проблемы по-женски, не позволившие ей стать матерью. Она все еще переживает из-за этого, тогда как Лев Валерьянович смирился с бездетной судьбой:
"Мы с Ирой принимали усилия, чтобы стать родителями, но тогда медицина была примитивной и не такой организованной, как сейчас. Не получалось…", — признался Лещенко.
Лев Лещенко в Судьбе человека Лев Лещенко в Судьбе человека По его словам, эту проблему они преодолели вместе:
"Ничуть не жалею ни о чем, тем более живем мы с женой в согласии. Чего тут переживать?".
Когда-то супруги всерьез подумывали усыновить ребенка, однако негативный опыт знакомых спугнул их, при этом Ирина и Лев Валерьянович всячески поддерживают детские приюты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх