На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит мама Заворотнюк после полуторагодичной комы дочери? Старшая дочь звезды показала семейный архив

Анастасия Заворотнюк

Самая известная теленяня Анастасия Заворотнюк еще в 2019-м напугала поклонников страшной новостью — у нее обнаружили рак мозга. Тогда все СМИ пестрили статьями о том, что артистка впала в кому, а ее жизнь висит на волоске. Врачам удалось стабилизировать состояние звезды, хотя ее близкие и родные хранят молчание. Семья Анастасии Заворотнюк Семья Анастасии Заворотнюк Весной 2020-го стал известен точный диагноз Заворотнюк — глиобластома головного мозга. Такую же диагностировали певице Жанне Фриске, которая не смогла побороть болезнь и скончалась в 2015-м. Стоит отметить, что с недавних пор Анна начала понемногу рассказывать о самочувствии знаменитой матери. Так, у себя в Instagram девушка часто устраивает вопросники и, разумеется, очень много вопросов связаны с Анастасией. Меньше месяца назад она приоткрыла занавес семейной трагедии и сказала следующее:
"Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее и я очень надеюсь, что все победим".
Скриншот из Инстаграма Анны Заворотнюк Скриншот из Инстаграма Анны Заворотнюк Сейчас родня Заворотнюк как никогда поддерживает друг друга, ведь сохранять позитивный настрой в их ситуации непросто. Тем не менее, судя по новому совместному фото Анны со своей бабушкой Валентиной Борисовной, общими усилиями им удается это делать. Родственницы очень похожи. Скриншот из Инстаграма Анны Заворотнюк Скриншот из Инстаграма Анны Заворотнюк К слову, женщина уже давно переехала в загородный особняк Анастасии и ее мужа Петра Чернышова. Поговаривают, что актриса находится на домашнем лечении. Больше подробностей о состоянии звезды сериала "Моя прекрасная няня" смотрите в видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх