На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: догадайтесь кто на картинке кроме бородатого мужчины в шляпе

Кто еще на картинке?

Это интересный тест на внимательность и он требует еще и пространственного воображения. Если вы посмотрите на картинку, то все видят на ней только бородатого мужчину в шляпе. Но это не так. На картинке изображен еще кто-то. Кто это - определите. Для улучшения внимательности и потом быстрому прохождению в дальнейшем тестов и головоломок, вам будет полезна информация ниже. Хотя самый быстрый способ создать сильный уровень внимательности в своей жизни — это развить практику медитации, конечная цель — внедрить ее в повседневную жизнь — наслаждаться все более и более длительными периодами ясного, спокойного внимания. К счастью, каждый день полон возможностей привлечь ваше внимание к настоящему моменту — нужно просто сделать сознательное усилие. Как только вы освоитесь, вы сможете практиковать осознанность в любой момент дня и посмотреть, как это изменит качество вашего опыта.

Осознанное питание

Неважно, что принесет вам день, будут блюда или, по крайней мере, закуски! Когда вы едите, — отличный способ привнести осознанность в свой день — и это поможет вам лучше осознавать, какую пищу вы едите. Обратите внимание на: вкус, консистенцию, запах — так много всего нужно заметить в каждом глотке еды. Если вы действительно сосредоточены, даже крошечная изюминка может сделать вас счастливым! Откусывайте небольшими кусочками и медленно пережевывайте, смакуя во время еды, и подождите, пока вы не проглотите, чтобы взять вилкой следующий кусочек. А теперь сосредоточьтесь на тесте. Определили кто нарисован на картинке, кроме бородатого мужчины в шляпе? Если нет, то вы сможете найти ответ на картинке ниже или мысленно перевернуть первую картинку. Хорошего вам настроения и удачи! [caption id="attachment_219254" align="aligncenter" width="600"] Это собака, которая грызет кость[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх